Назад
Ввод в эксплуатацию объектов кап.строительства

Ввод объекта в эксплуатацию является завершающим этапом возведения объекта капитального строительства. При этом собственник получает акт (разрешение), подтверждающий соответствие объекта действующим нормам и стандартам. Отсутствие данного документа исключает получение владельцем свидетельства права собственности на здание или сооружение. Как показывает практика, по завершении общестроительных работ, у собственника уходит до трех месяцев на ввод объекта в эксплуатацию. Это объясняется рядом субъективных и объективных трудностей, связанных с обращением в органы местного самоуправления и различные государственные контролирующие органы, в которые необходимо предоставить пакет документов.

Оформить должным образом необходимый для ввода объекта в эксплуатацию пакет документов не удается даже некоторым застройщикам со стажем. Частным же застройщикам без посторонней квалифицированной помощи сделать это практически невозможно.

ООО «КонцептПРОЕКТ» оказывает квалифицированную помощь по вводу объектов в эксплуатацию. Специалисты компании в кратчайшие сроки оформят необходимый пакет документов, составят заявление в уполномоченный государственный орган и проведут необходимые согласования во всех инстанциях.